Две Недели в Беларуси 🇧🇾 Влог из Гомеля!
Я провёл две недели в Беларуси 🇧🇾 и всё это время снимал свой влог из Гомеля! В этом ролике ты увидишь атмосферу города, красивые места, мои прогулки, эмоции и настоящую жизнь обычного человека, а не майнкрафтера хехехе)) Мои соц.сети: По поводу сотрудничества рекламы📣: https://vk.com/@alexsey.kovalev-apreklama Мой Вк🌐: https://vk.com/alexsey.kovalev Поддержать DA💸: https://www.donationalerts.com/r/mrangelpet Поддержка DP💰: https://new.donatepay.ru/@AngelPet Стать спонсором⭐: https://www.youtube.com/channel/UCa60V3EIOl0VSnvP9JOBPyg/join Просьба не обижать друг друга в комментариях! #влог #беларусь #гомель
Я провёл две недели в Беларуси 🇧🇾 и всё это время снимал свой влог из Гомеля! В этом ролике ты увидишь атмосферу города, красивые места, мои прогулки, эмоции и настоящую жизнь обычного человека, а не майнкрафтера хехехе)) Мои соц.сети: По поводу сотрудничества рекламы📣: https://vk.com/@alexsey.kovalev-apreklama Мой Вк🌐: https://vk.com/alexsey.kovalev Поддержать DA💸: https://www.donationalerts.com/r/mrangelpet Поддержка DP💰: https://new.donatepay.ru/@AngelPet Стать спонсором⭐: https://www.youtube.com/channel/UCa60V3EIOl0VSnvP9JOBPyg/join Просьба не обижать друг друга в комментариях! #влог #беларусь #гомель




