Call of Duty 4: Modern Warfare
Так дракоши, давно я планировал это все снять, эту замечательную игру. Почему я начал именно с этой частим? Так как она мне нравиться и вот решил записать ее, по поводу метро я буду все переделывать, так что ждите. Группа вк: https://vk.com/club226153525 Группа тг - https://t.me/vovaost_161 твич - / vovaost_161_ yuotube - https://www.youtube.com/@vovaost2476
Так дракоши, давно я планировал это все снять, эту замечательную игру. Почему я начал именно с этой частим? Так как она мне нравиться и вот решил записать ее, по поводу метро я буду все переделывать, так что ждите. Группа вк: https://vk.com/club226153525 Группа тг - https://t.me/vovaost_161 твич - / vovaost_161_ yuotube - https://www.youtube.com/@vovaost2476




