Запускаем Панель управления nVidia там где её нет :)
- https://disk.yandex.ru/d/0YzqMNiZ2dxJsw Просто скачиваем, распаковываем в C:\Program Files\NVIDIA Corporation\ и запускаем nvcplui.exe Поддержать канал: Тинькофф: 5536914173920251 Я.деньги(ЮMoney): 410011135697071 PayPal: btraven7@gmail.com
- https://disk.yandex.ru/d/0YzqMNiZ2dxJsw Просто скачиваем, распаковываем в C:\Program Files\NVIDIA Corporation\ и запускаем nvcplui.exe Поддержать канал: Тинькофф: 5536914173920251 Я.деньги(ЮMoney): 410011135697071 PayPal: btraven7@gmail.com




