Запускаем Панель управления nVidia там где её нет :)

- https://disk.yandex.ru/d/0YzqMNiZ2dxJsw Просто скачиваем, распаковываем в C:\Program Files\NVIDIA Corporation\ и запускаем nvcplui.exe Поддержать канал: Тинькофф: 5536914173920251 Я.деньги(ЮMoney): 410011135697071 PayPal: btraven7@gmail.com

Иконка канала МИША КАЖЕТ
78 подписчиков
12+
125 просмотров
6 лет назад
12+
125 просмотров
6 лет назад

- https://disk.yandex.ru/d/0YzqMNiZ2dxJsw Просто скачиваем, распаковываем в C:\Program Files\NVIDIA Corporation\ и запускаем nvcplui.exe Поддержать канал: Тинькофф: 5536914173920251 Я.деньги(ЮMoney): 410011135697071 PayPal: btraven7@gmail.com

, чтобы оставлять комментарии