Ура, новый пропуск Дакотараптор и Велоцирапторы против Рекси, « Я играю в Jurassic world the Game »

Ура, я так долго ждала, но значит больше хищников и травоядных, а ещё получится статую тираннозавр Рекс! не забывайте ставить мне лайки и подписаться на мой канал, пишите комментарии, даже поддержку ❤️ 💜❤️☘️🦖🦕👍🎉💯🥳

Иконка канала Оксана
30 подписчиков
12+
58 просмотров
21 день назад
12+
58 просмотров
21 день назад

Ура, я так долго ждала, но значит больше хищников и травоядных, а ещё получится статую тираннозавр Рекс! не забывайте ставить мне лайки и подписаться на мой канал, пишите комментарии, даже поддержку ❤️ 💜❤️☘️🦖🦕👍🎉💯🥳

, чтобы оставлять комментарии