Строю дом старых блоггеров

Всем привет дракоши. Я начал строить старый дом двух друзей и сделал его немного под японский стиль. Надеюсь все вышло хорошо дракоши Группа вк: https://vk.com/club226153525 (это пока сырая группа, но там будут ролики, так что не переживайте настрою ее очень быстро) Группа тг - https://t.me/vovaost_161 твич - / vovaost_161_ YouTube - https://www.youtube.com/@vovaost2476

Иконка канала Vova OST
3 подписчика
12+
7 просмотров
год назад
12+
7 просмотров
год назад

Всем привет дракоши. Я начал строить старый дом двух друзей и сделал его немного под японский стиль. Надеюсь все вышло хорошо дракоши Группа вк: https://vk.com/club226153525 (это пока сырая группа, но там будут ролики, так что не переживайте настрою ее очень быстро) Группа тг - https://t.me/vovaost_161 твич - / vovaost_161_ YouTube - https://www.youtube.com/@vovaost2476

, чтобы оставлять комментарии