#12 War Thunder. Выполнили акцию "Космическая гонка" за Объектом 279. Испытываем.
Добро пожаловать на стрим! Завершили крафт третьей ракеты, испытываем Объект 279. Совет по контейнерам: Не раскрывайте его после каждого боя, а накопите сначала максимум (40шт). Затем, когда накопите этот максимум, в мастерской выделите его курсором, а затем распаковывайте только через Enter, это ускорит процесс, таким же макаром и с крафтом элементов из ресурсов (будьте внимательны с подсчетом требуемого). Я по глупости изначально распаковывал почти после каждого боя и вдобавок мышкой, что привело к длительности до 13+часов. Завершив битву, немедля нажимайте в следующую. Этот совет вам поможет в сокращении времени получения контейнеров/крафта В отряды не присоединяюсь, не обмениваюсь подписками, не предлагать Подробно об акции в официальном видеоролике: https://youtu.be/XRSCn8-Am0A _________________________________________ Чтобы отправить голосовое сообщение на экран: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe
Добро пожаловать на стрим! Завершили крафт третьей ракеты, испытываем Объект 279. Совет по контейнерам: Не раскрывайте его после каждого боя, а накопите сначала максимум (40шт). Затем, когда накопите этот максимум, в мастерской выделите его курсором, а затем распаковывайте только через Enter, это ускорит процесс, таким же макаром и с крафтом элементов из ресурсов (будьте внимательны с подсчетом требуемого). Я по глупости изначально распаковывал почти после каждого боя и вдобавок мышкой, что привело к длительности до 13+часов. Завершив битву, немедля нажимайте в следующую. Этот совет вам поможет в сокращении времени получения контейнеров/крафта В отряды не присоединяюсь, не обмениваюсь подписками, не предлагать Подробно об акции в официальном видеоролике: https://youtu.be/XRSCn8-Am0A _________________________________________ Чтобы отправить голосовое сообщение на экран: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe




