Шкода TSI масло ни на Йетти не уходит! И уже на полусинтетике

Наблюдаем на Йетти с Турбиной на русской полусинтетике. Пока полет нормальный! После волшебного компонента масло лишь выполняет функцию охлаждающей жидкости! Во Все новые и старые моторы рекомендую НАНО компонент, о котором можете узнать в vk.com/hondamen или 8 903 638 5445 totekfuel@mail.ru

Иконка канала Professor Михалыч
2 368 подписчиков
12+
2 просмотра
9 лет назад
12+
2 просмотра
9 лет назад

Наблюдаем на Йетти с Турбиной на русской полусинтетике. Пока полет нормальный! После волшебного компонента масло лишь выполняет функцию охлаждающей жидкости! Во Все новые и старые моторы рекомендую НАНО компонент, о котором можете узнать в vk.com/hondamen или 8 903 638 5445 totekfuel@mail.ru

, чтобы оставлять комментарии