Севприроднадзор организовал субботник у памятника природы «Дубы «Стражи Бельбека»
4 апреля в Севастополе прошёл очередной субботник в рамках общегородского месячника чистоты. В этот раз в порядок привели 45 территорий, одной из которых стал берег реки в районе памятника природы «Стражи Бельбека». Сотрудники Севприроднадзора и подведомственных организаций очистили около 2 км береговой линии и напомнили об уникальности растущих здесь дубов, возраст которых более 500 лет. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol
4 апреля в Севастополе прошёл очередной субботник в рамках общегородского месячника чистоты. В этот раз в порядок привели 45 территорий, одной из которых стал берег реки в районе памятника природы «Стражи Бельбека». Сотрудники Севприроднадзора и подведомственных организаций очистили около 2 км береговой линии и напомнили об уникальности растущих здесь дубов, возраст которых более 500 лет. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol




