Авторская песня "Не рычи на меня ты собачим оскалом" Городинец Сергей

Каждый вторник, у меня на ютуб канале выходит новое видео. Озвучиваю свои стихи и не только. Оставьте свой комментарий под видео. Ваше мнение очень важно. Не забудьте подписаться на канал и нажать колокольчик, что бы не пропустить новые видео. Автор и его контакты: ВК - https://vk.com/gorodinetc Facebook - https://www.facebook.com/gorodinetc Мои стихи в текстовом формате https://www.stihi.ru/avtor/ukrkiev Мой канал на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/gorodinets #ukrkiev9070 #поэзия #видеостихи #стихотворение #стих #стихи #поэт #лирика Не рычи на меня ты собачим оскалом По законам звериным я жить не привык Ты исчезла за дверью в холодном трамвае Толстый ворот мне впялся укором в кадык А досада застряла осколками в горле Толи кость толи жалость так давит в груди Плечи тянет к земле душу болью наполнив Я сквозь боль и сквозь горечь молю не губи А холодное утро не даст мне забыться Капли плачущих туч охладят в сердце пыл На трамвайных путях я сумел заблудиться В ожидании чуда на долго застыл На минуту затих едкий скрежет метала Наполняя досадой щемящую грудь Отпечатком на долго мне в душу запала Твоя резкая фраза: - остыло, забудь! Растворились в дожде две промокшие тени Оставляя осадок разорванных душ От разлуки такой кровь завыла по венах Превращая любовь в бесполезную чушь Городинец Сергей (С)

12+
10 просмотров
2 месяца назад
12+
10 просмотров
2 месяца назад

Каждый вторник, у меня на ютуб канале выходит новое видео. Озвучиваю свои стихи и не только. Оставьте свой комментарий под видео. Ваше мнение очень важно. Не забудьте подписаться на канал и нажать колокольчик, что бы не пропустить новые видео. Автор и его контакты: ВК - https://vk.com/gorodinetc Facebook - https://www.facebook.com/gorodinetc Мои стихи в текстовом формате https://www.stihi.ru/avtor/ukrkiev Мой канал на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/gorodinets #ukrkiev9070 #поэзия #видеостихи #стихотворение #стих #стихи #поэт #лирика Не рычи на меня ты собачим оскалом По законам звериным я жить не привык Ты исчезла за дверью в холодном трамвае Толстый ворот мне впялся укором в кадык А досада застряла осколками в горле Толи кость толи жалость так давит в груди Плечи тянет к земле душу болью наполнив Я сквозь боль и сквозь горечь молю не губи А холодное утро не даст мне забыться Капли плачущих туч охладят в сердце пыл На трамвайных путях я сумел заблудиться В ожидании чуда на долго застыл На минуту затих едкий скрежет метала Наполняя досадой щемящую грудь Отпечатком на долго мне в душу запала Твоя резкая фраза: - остыло, забудь! Растворились в дожде две промокшие тени Оставляя осадок разорванных душ От разлуки такой кровь завыла по венах Превращая любовь в бесполезную чушь Городинец Сергей (С)

, чтобы оставлять комментарии