"вечер пятницы"

попробовал под Арабески , струна верхняя фальшивил, но не стал перезаписывать, чист по джемить😄

12+
6 просмотров
13 дней назад
12+
6 просмотров
13 дней назад

попробовал под Арабески , струна верхняя фальшивил, но не стал перезаписывать, чист по джемить😄

, чтобы оставлять комментарии