Космонавты с орбиты поздравили россиян с Днём Победы

А с околоземной орбиты с Днем Победы всех россиян сегодня поздравил экипаж российского сегмента международной космической станции. Со словами: «Давайте помнить и благодарить тех, кто совершил подвиг в Великой Отечественной войне. Давайте рассказывать об этих подвигах нашим детям, ведь человек бессмертен, пока жива память о нем».

Иконка канала Архыз 24
1 850 подписчиков
12+
9 просмотров
месяц назад
12+
9 просмотров
месяц назад

А с околоземной орбиты с Днем Победы всех россиян сегодня поздравил экипаж российского сегмента международной космической станции. Со словами: «Давайте помнить и благодарить тех, кто совершил подвиг в Великой Отечественной войне. Давайте рассказывать об этих подвигах нашим детям, ведь человек бессмертен, пока жива память о нем».

, чтобы оставлять комментарии