Snowrunner. !Челлендж!. ТАЙМЫР. Только 2 машины, шоссейная резина. 01 Серия

Еду по Таймыру на двух машинах (FleetStar и Royal BM17). Доступны все модули, резина шоссейная. Экономики нет, боремся только с грязью.

Иконка канала GoBbl4
249 подписчиков
12+
31 просмотр
2 года назад
12+
31 просмотр
2 года назад

Еду по Таймыру на двух машинах (FleetStar и Royal BM17). Доступны все модули, резина шоссейная. Экономики нет, боремся только с грязью.

, чтобы оставлять комментарии