Chkalov - Убили негра (кавер на знаменитый хит "Запрещённых барабанщиков")

...Как всё-таки хоршо, что мы здесь, в России живём И про мёртвого негра смело песню поём! Вообще про что хотим, про то и поём. Жили бы за бугром, - мотая слезу на кулак, Мы пели бы сейчас примерно вот так Мы точно пели бы примерно вот так: "Ай яй яй яй яй яй яй убили насмерть афроамериканца Ай яй яй яй яй яй ни за что, ни про что, самки собаки!"

Иконка канала Данила CHKALOV
13 подписчиков
12+
298 просмотров
3 года назад
12+
298 просмотров
3 года назад

...Как всё-таки хоршо, что мы здесь, в России живём И про мёртвого негра смело песню поём! Вообще про что хотим, про то и поём. Жили бы за бугром, - мотая слезу на кулак, Мы пели бы сейчас примерно вот так Мы точно пели бы примерно вот так: "Ай яй яй яй яй яй яй убили насмерть афроамериканца Ай яй яй яй яй яй ни за что, ни про что, самки собаки!"

, чтобы оставлять комментарии