Поддержка любимой школы ЛюSEA в проекте "Новая звезда"

Флешмоб в школе-интернате для одарённых детей им. Н.Н.Дубинина, ВГУЭС, в поддержку ЛюSEA в вокальном конкурсе "Новая звезда". Любимые мои ШИОДовцы!!!! Спасибо вам огромнейшее за поддержку, за ваше тепло, подаренное мне в такую холодную погоду, за ваши голоса, переживания! Спасибо учителям и директору, что отпустили с уроков ради этого дела! СПАСИБО!!! Люблю вас!!!! Отдельное СПАСИБО хочу сказать моему другу, прекрасному человеку и профессиональному оператору Игорю Болтову за это видео!!!

Иконка канала ЛюSEA
2 подписчика
12+
1 просмотр
10 лет назад
12+
1 просмотр
10 лет назад

Флешмоб в школе-интернате для одарённых детей им. Н.Н.Дубинина, ВГУЭС, в поддержку ЛюSEA в вокальном конкурсе "Новая звезда". Любимые мои ШИОДовцы!!!! Спасибо вам огромнейшее за поддержку, за ваше тепло, подаренное мне в такую холодную погоду, за ваши голоса, переживания! Спасибо учителям и директору, что отпустили с уроков ради этого дела! СПАСИБО!!! Люблю вас!!!! Отдельное СПАСИБО хочу сказать моему другу, прекрасному человеку и профессиональному оператору Игорю Болтову за это видео!!!

, чтобы оставлять комментарии