Школьный жим 20.02.2026

Ежегодно в нашей школе к 23 февраля проводится турнир по "школьному жиму" среди учеников 8-11 классов. К сожалению в этом году переселись куча мероприятий и травм поэтому было мало участников, но те кто пришел это настоящие бизоны!!!!

12+
10 просмотров
4 месяца назад
12+
10 просмотров
4 месяца назад

Ежегодно в нашей школе к 23 февраля проводится турнир по "школьному жиму" среди учеников 8-11 классов. К сожалению в этом году переселись куча мероприятий и травм поэтому было мало участников, но те кто пришел это настоящие бизоны!!!!

, чтобы оставлять комментарии