Школьный жим 20.02.2026
Ежегодно в нашей школе к 23 февраля проводится турнир по "школьному жиму" среди учеников 8-11 классов. К сожалению в этом году переселись куча мероприятий и травм поэтому было мало участников, но те кто пришел это настоящие бизоны!!!!
Ежегодно в нашей школе к 23 февраля проводится турнир по "школьному жиму" среди учеников 8-11 классов. К сожалению в этом году переселись куча мероприятий и травм поэтому было мало участников, но те кто пришел это настоящие бизоны!!!!




