Кино - Моё настроение (вымученный кавер, не хотел, но спел)

Долго ли, коротко ли, но я всё-таки доснял этот кавер на "Моё настроение" Виктора Цоя. Гитара звучит как из бочки, голос срывается, монтаж на коленке, а настроение — как после бессонной ночи. Наверное, мне не стоит каверить то, что мне самому не заходит. Но это, своего рода, челлендж. Что бы вы тут не написали про то, как всё ужасно и плохо - это видео скрыто не будет, как не будет и удалено. #Кавер #Кино #МоеНастроение #КаверКино #Цой #КиноГруппа #РокКавер #FailCover #УсталНоСпел #ВикторЦой #80sRock

Иконка канала Bene4ka
10 подписчиков
12+
11 просмотров
2 месяца назад
12+
11 просмотров
2 месяца назад

Долго ли, коротко ли, но я всё-таки доснял этот кавер на "Моё настроение" Виктора Цоя. Гитара звучит как из бочки, голос срывается, монтаж на коленке, а настроение — как после бессонной ночи. Наверное, мне не стоит каверить то, что мне самому не заходит. Но это, своего рода, челлендж. Что бы вы тут не написали про то, как всё ужасно и плохо - это видео скрыто не будет, как не будет и удалено. #Кавер #Кино #МоеНастроение #КаверКино #Цой #КиноГруппа #РокКавер #FailCover #УсталНоСпел #ВикторЦой #80sRock

, чтобы оставлять комментарии