Ансамбль Черноморского флота выступил на берегу Дона

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил на берегу Дона. Концерт, приуроченный к 90-летию коллектива, прошёл в Воронежской области на фестивале в природном заповеднике «Дивногорье». Кульминацией программы стало исполнение «Севастопольского вальса». Как жители Черноземья принимали черноморцев, об этом в следующем сюжете.

Иконка канала Вести Севастополь
687 подписчиков
12+
44 просмотра
4 года назад
12+
44 просмотра
4 года назад

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил на берегу Дона. Концерт, приуроченный к 90-летию коллектива, прошёл в Воронежской области на фестивале в природном заповеднике «Дивногорье». Кульминацией программы стало исполнение «Севастопольского вальса». Как жители Черноземья принимали черноморцев, об этом в следующем сюжете.

, чтобы оставлять комментарии