Позитивный отчёт
Глава администрации ,МО Ульянка ,отчёт, ответы на вопросы, жители,награждение,ветераны,Медаль рожденного в Ульянке. 4 марта состоялся отчёт муниципального совета и местной администрации МО Ульянка о работе за 2014 год. Уже традиционно мероприятие проходило в станах Морского Технического Колледжа.В зале собрались представители бюджетных организаций, местной администрации и, конечно же, жители муниципального образования Ульянка. Встречу посетил и глава администрации Кировского района Санкт-Петербурга Сергей Иванов. Вначале свой доклад зачитал глава МО Ульянка Николай Киселёв. Он сообщил жителям о том, что доходная часть бюджета в минувшем году увеличилась. Самая весомая его часть была потрачена на благоустройство, а вторым крупным пунктом затрат стала опека и попечительство. Патриотическое воспитание на территории муниципального образования так же проходит на должном уровне. Кроме того, в прошлом году на территории МО Ульянка открывались социально значимые объекты. Такие как, досуговый центр для пожилых людей, МФЦ и аптека. Киселёв отметил, что одним из важнейших событий прошлого стали выборы губернатора Санкт-Петербурга и органов местного самоуправления. В 2015 году планируется так же вести активную работу по благоустройству территории. В бюджет заложены средства для выполнения текущего ремонта по 26 адресам. Будет продолжена работа и по устранению опасных деревьев. Глава муниципального образования поблагодарил за хорошую работу всех сотрудников и молодежный совет ,а так же отметил продуктивную работу дружинников. После отчёта Киселёва все присутствующие могли задать свои вопросы, как к главе муниципального образования, так и к главе администрации нашего района. Вопросов у жителей было не так много. Надо отметить, что почти все сначала благодарили администрацию за хорошую работу, а затем задавали свои вопросы. Сергей Иванов принял к сведению предложение жителей Так же жителей волновали проблемы, связанные с наличием бахил в поликлиниках, не правильная стоянка машин и расширение газонов, а так же один из фасадов и тротуар на проспекте Ветеранов 78.Сергей Иванов подробно ответил на все эти вопросы и уже в зале заседания поручил решить большинство проблем. Были и те, кто просто благодарил главу администрации района. В конце встречи прошла торжественная церемония вручения памятных медалей и полезных подарков ветеранам и молодым мамам. Напомним, что в МО Ульянка принято решение ,награждать новорожденных специальным знаком - «Медалью рожденного в Ульянке».
Глава администрации ,МО Ульянка ,отчёт, ответы на вопросы, жители,награждение,ветераны,Медаль рожденного в Ульянке. 4 марта состоялся отчёт муниципального совета и местной администрации МО Ульянка о работе за 2014 год. Уже традиционно мероприятие проходило в станах Морского Технического Колледжа.В зале собрались представители бюджетных организаций, местной администрации и, конечно же, жители муниципального образования Ульянка. Встречу посетил и глава администрации Кировского района Санкт-Петербурга Сергей Иванов. Вначале свой доклад зачитал глава МО Ульянка Николай Киселёв. Он сообщил жителям о том, что доходная часть бюджета в минувшем году увеличилась. Самая весомая его часть была потрачена на благоустройство, а вторым крупным пунктом затрат стала опека и попечительство. Патриотическое воспитание на территории муниципального образования так же проходит на должном уровне. Кроме того, в прошлом году на территории МО Ульянка открывались социально значимые объекты. Такие как, досуговый центр для пожилых людей, МФЦ и аптека. Киселёв отметил, что одним из важнейших событий прошлого стали выборы губернатора Санкт-Петербурга и органов местного самоуправления. В 2015 году планируется так же вести активную работу по благоустройству территории. В бюджет заложены средства для выполнения текущего ремонта по 26 адресам. Будет продолжена работа и по устранению опасных деревьев. Глава муниципального образования поблагодарил за хорошую работу всех сотрудников и молодежный совет ,а так же отметил продуктивную работу дружинников. После отчёта Киселёва все присутствующие могли задать свои вопросы, как к главе муниципального образования, так и к главе администрации нашего района. Вопросов у жителей было не так много. Надо отметить, что почти все сначала благодарили администрацию за хорошую работу, а затем задавали свои вопросы. Сергей Иванов принял к сведению предложение жителей Так же жителей волновали проблемы, связанные с наличием бахил в поликлиниках, не правильная стоянка машин и расширение газонов, а так же один из фасадов и тротуар на проспекте Ветеранов 78.Сергей Иванов подробно ответил на все эти вопросы и уже в зале заседания поручил решить большинство проблем. Были и те, кто просто благодарил главу администрации района. В конце встречи прошла торжественная церемония вручения памятных медалей и полезных подарков ветеранам и молодым мамам. Напомним, что в МО Ульянка принято решение ,награждать новорожденных специальным знаком - «Медалью рожденного в Ульянке».




