Стало известно, когда откроют в Севастополе зарядные станции для электромобилей

В энергосистеме Севастополя появятся два терминала для зарядки электромобилей. Уже завершены монтажные работы и на этой неделе новые зарядные станции торжественно откроют в рамках форума «Архипелаг 2022». Об этом моему коллеге Ростиславу Колмагорову рассказал один из организаторов интенсива Андрей Силинг.

Иконка канала Вести Севастополь
686 подписчиков
12+
13 просмотров
4 года назад
12+
13 просмотров
4 года назад

В энергосистеме Севастополя появятся два терминала для зарядки электромобилей. Уже завершены монтажные работы и на этой неделе новые зарядные станции торжественно откроют в рамках форума «Архипелаг 2022». Об этом моему коллеге Ростиславу Колмагорову рассказал один из организаторов интенсива Андрей Силинг.

, чтобы оставлять комментарии