FIREBIRD - ТЕПЕРЬ ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТАНК I МИР ТАНКОВ

Всем привет!) Наконец-то и мне выпал этот легендарный танк под названием Firebird. Честно я даже не думал что его получу, но в этот день удача была на моей стороне!) Что думаешь ты об этом танке пиши в комментарии! Также не забудь подписаться на канал и поставить лайк! С Уважением, ZIG ZAG!

Иконка канала ZIG ZAG
104 подписчика
12+
220 просмотров
6 месяцев назад
12+
220 просмотров
6 месяцев назад

Всем привет!) Наконец-то и мне выпал этот легендарный танк под названием Firebird. Честно я даже не думал что его получу, но в этот день удача была на моей стороне!) Что думаешь ты об этом танке пиши в комментарии! Также не забудь подписаться на канал и поставить лайк! С Уважением, ZIG ZAG!

, чтобы оставлять комментарии