В Севастополе отметили 60-летие школы №19 им. Героя Советского Союза П. П. Павлова
В Севастополе отметили юбилей школы №19 имени Героя Советского Союза Петра Павловича Павлова. Учреждению исполнилось 60 лет. У школы сотни выпускников и десятки педагогов, посвятивших жизнь образованию. Торжество прошло в теплой атмосфере: с поздравлеиями, наградами и большим творческим концертом, объединив учащихся, преподавателей и выпускников разных лет. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol
В Севастополе отметили юбилей школы №19 имени Героя Советского Союза Петра Павловича Павлова. Учреждению исполнилось 60 лет. У школы сотни выпускников и десятки педагогов, посвятивших жизнь образованию. Торжество прошло в теплой атмосфере: с поздравлеиями, наградами и большим творческим концертом, объединив учащихся, преподавателей и выпускников разных лет. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol




