ПЛАТОШКИН :: С умными у него все наперекосяк?
Что то пошло не по плану у платошкина. Потому что с умными по другому, т.е. по его сценарию ни когда не получится! Соавтор ЗАВУЧ исходник находится здесь: Век Абсурда https://youtu.be/4wp0izOh2qI?si=t9mc0lppyYsCob0I
Что то пошло не по плану у платошкина. Потому что с умными по другому, т.е. по его сценарию ни когда не получится! Соавтор ЗАВУЧ исходник находится здесь: Век Абсурда https://youtu.be/4wp0izOh2qI?si=t9mc0lppyYsCob0I




