Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Retribution - Миссия 7 - Сады Капитолия(Very Hard)

Очень коротенькая карта, цель которой уничтожение главного барака Имперской Гвардии. Тут в основном две проблемы. Первая незначительная, но все войска постоянно будет в укрытии, слишком часто будут встречаться бункеры, вышки, турели на стороне противника. Вторая уже более серьезная, при атаке на бараки будут призываться разная техника, довольно опасно станет, когда призовутся сразу три тяжелых танка(Леман Русс). Желательно приготовить противотанковое оружие, снаряжение или войска.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
4 просмотра
3 года назад
12+
4 просмотра
3 года назад

Очень коротенькая карта, цель которой уничтожение главного барака Имперской Гвардии. Тут в основном две проблемы. Первая незначительная, но все войска постоянно будет в укрытии, слишком часто будут встречаться бункеры, вышки, турели на стороне противника. Вторая уже более серьезная, при атаке на бараки будут призываться разная техника, довольно опасно станет, когда призовутся сразу три тяжелых танка(Леман Русс). Желательно приготовить противотанковое оружие, снаряжение или войска.

, чтобы оставлять комментарии