поздравьте меня. у меня ИС-7. катаю на нëм
ребята мне без вас скучно в чате макс ссылка на чат макс:https://max.ru/join/RtcsEywWhnKQoDJl2SHzn6dzo2qgUSAyVx4MO7oxml8
ребята мне без вас скучно в чате макс ссылка на чат макс:https://max.ru/join/RtcsEywWhnKQoDJl2SHzn6dzo2qgUSAyVx4MO7oxml8




