Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Украденный Танк(Миссия 37)(Примарх)
Миссия в стиле: "Разрушь базу и убей под-босса". Кнопкой отступления лучше не пользоваться в этой миссии преждевременно.Так как ближайшей точкой для отступления является центр карты(где в прошлый раз туда десантировалась капсула).
Миссия в стиле: "Разрушь базу и убей под-босса". Кнопкой отступления лучше не пользоваться в этой миссии преждевременно.Так как ближайшей точкой для отступления является центр карты(где в прошлый раз туда десантировалась капсула).




