Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Украденный Танк(Миссия 37)(Примарх)

Миссия в стиле: "Разрушь базу и убей под-босса". Кнопкой отступления лучше не пользоваться в этой миссии преждевременно.Так как ближайшей точкой для отступления является центр карты(где в прошлый раз туда десантировалась капсула).

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
2 просмотра
3 года назад
12+
2 просмотра
3 года назад

Миссия в стиле: "Разрушь базу и убей под-босса". Кнопкой отступления лучше не пользоваться в этой миссии преждевременно.Так как ближайшей точкой для отступления является центр карты(где в прошлый раз туда десантировалась капсула).

, чтобы оставлять комментарии