Up da Te - Кислородный голод (оригинал`96)

"Кислородный голод" на синтезаторе YAMAHA PSS - 51 Оригинальный оригинал, оригинальнее уже не будет. Так звучал трек в 1996 году. Не так - Как бы звучал трек в 1996 году если бы я умел более-менее нормально играть...

Иконка канала Up da Te
4 подписчика
12+
27 просмотров
8 месяцев назад
12+
27 просмотров
8 месяцев назад

"Кислородный голод" на синтезаторе YAMAHA PSS - 51 Оригинальный оригинал, оригинальнее уже не будет. Так звучал трек в 1996 году. Не так - Как бы звучал трек в 1996 году если бы я умел более-менее нормально играть...

, чтобы оставлять комментарии