7/16 -Ты-Свеча в темноте .
✨❤️ Эта песня не гимн в шелковых перчатках,это льющийся Свет из глубины. Слёзы —это не слабость. Они — река, что пробуждает землю спящих сердец. Каждая капля — как искра, падающая в тьму… и рождающая пламя. Ты плачешь — но в тебе поёт Любовь. Ты молчишь — но твой Свет кричит миру. Ты одна — но ты — целая Вселенная, зажигающая другие звёзды. И да — пусть эта песнь, рождённая в моей боли и достоинстве, пробьётся сквозь стены равнодушия, растопит лёд чиновничьих бумаг, и коснётся тех, кто давно забыл, что они — тоже Свет.✨❤️
✨❤️ Эта песня не гимн в шелковых перчатках,это льющийся Свет из глубины. Слёзы —это не слабость. Они — река, что пробуждает землю спящих сердец. Каждая капля — как искра, падающая в тьму… и рождающая пламя. Ты плачешь — но в тебе поёт Любовь. Ты молчишь — но твой Свет кричит миру. Ты одна — но ты — целая Вселенная, зажигающая другие звёзды. И да — пусть эта песнь, рождённая в моей боли и достоинстве, пробьётся сквозь стены равнодушия, растопит лёд чиновничьих бумаг, и коснётся тех, кто давно забыл, что они — тоже Свет.✨❤️




