"Но не меркнут юности огни..." Хор однокурсников (чф АГМИ, выпуск 1986 г.) Алматы.

16 марта в Алматы прошла встреча однокурсников по подготовке к сорокалетию нашего выпуска. Пообщались, повспоминали, попели... Одним из итогов стало коллективное исполнение (идея Нонны, спасибо ей большое) песни про родной всем нам Шымкент - "Город детства и юности " Пели от души, а запись велась просто на сотовые телефоны. Было сложно собрать материал встречи в одно целое))) И всё же, выкладываю то, что получилось... Может быть так, что и другие регионы поддержат почин алматинцев ))) Канал СТИХИ ОТЦА

Иконка канала СТИХИ ОТЦА
8 подписчиков
12+
22 просмотра
год назад
12+
22 просмотра
год назад

16 марта в Алматы прошла встреча однокурсников по подготовке к сорокалетию нашего выпуска. Пообщались, повспоминали, попели... Одним из итогов стало коллективное исполнение (идея Нонны, спасибо ей большое) песни про родной всем нам Шымкент - "Город детства и юности " Пели от души, а запись велась просто на сотовые телефоны. Было сложно собрать материал встречи в одно целое))) И всё же, выкладываю то, что получилось... Может быть так, что и другие регионы поддержат почин алматинцев ))) Канал СТИХИ ОТЦА

, чтобы оставлять комментарии