Garik Garik Я выжил,Я верю...💯

А я живу, брат, назло всем бурям и злам, Назло тем ямам, что копали по дворам. Пока дыхание в груди, я не упал.. Я своё не отдал, своё не продал...

Иконка канала мути 🤗 ДОБРО☝️
4 648 подписчиков
12+
4,67 тыс. просмотров
4 месяца назад
12+
4,67 тыс. просмотров
4 месяца назад

А я живу, брат, назло всем бурям и злам, Назло тем ямам, что копали по дворам. Пока дыхание в груди, я не упал.. Я своё не отдал, своё не продал...

, чтобы оставлять комментарии