Warcraft 3: Reforged(Hard) - Наследие Проклятых 06 - Новая Власть в Лордероне
Одна из самых сложных миссий в кампании "Наследие Проклятых", но с условием. Это очень сложный сценарий в плане освоения, но стоит только правильно расставить приоритеты, и сценарий может максимум тянуть на среднячок. Вся суть в том, что микроконтроль тут сложнее, так как играть приходится за две фракции, но это гораздо лучше, чем если-бы они управлялись ботом(как в кампании Ночных Эльфов). Есть два осложнения в виде зеленой и оранжевой нежити, не стоит даже время тратить на их пронос, так как миссия за Сильвану последняя, и нету смысла изучать досконально карту, собирать артефакты, книги и готовиться к след. миссии. У Фиолетовой Нежити очень сильный герой, даже без войска он один может очень сильно базу потрепать. У него есть призыв Големов в кол-ве 4 штук, у него есть перст Смерти, у него есть аура вампиризма, и ко всему этого очень раздражает своим усыплением. Как не крути, даже с сильным героем и демонами у фиолетового игрока нету шансов защититься, поскольку две фракции с максимально забитым войсками лимитом однозначно победителями выйдут.
Одна из самых сложных миссий в кампании "Наследие Проклятых", но с условием. Это очень сложный сценарий в плане освоения, но стоит только правильно расставить приоритеты, и сценарий может максимум тянуть на среднячок. Вся суть в том, что микроконтроль тут сложнее, так как играть приходится за две фракции, но это гораздо лучше, чем если-бы они управлялись ботом(как в кампании Ночных Эльфов). Есть два осложнения в виде зеленой и оранжевой нежити, не стоит даже время тратить на их пронос, так как миссия за Сильвану последняя, и нету смысла изучать досконально карту, собирать артефакты, книги и готовиться к след. миссии. У Фиолетовой Нежити очень сильный герой, даже без войска он один может очень сильно базу потрепать. У него есть призыв Големов в кол-ве 4 штук, у него есть перст Смерти, у него есть аура вампиризма, и ко всему этого очень раздражает своим усыплением. Как не крути, даже с сильным героем и демонами у фиолетового игрока нету шансов защититься, поскольку две фракции с максимально забитым войсками лимитом однозначно победителями выйдут.




