Dead or Alive 2 - Kasumi Story Mode(Very Hard)

Даже на очень сложном режиме боты особо не напрягают, как в первом доа. Да и вторая часть играется гораздо проще за счет удобного и вменяемого управления.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
1 просмотр
4 года назад
12+
1 просмотр
4 года назад

Даже на очень сложном режиме боты особо не напрягают, как в первом доа. Да и вторая часть играется гораздо проще за счет удобного и вменяемого управления.

, чтобы оставлять комментарии