Euro Truck Simulator 2 VTC. TrMP. Весна, возим #89
Добро пожаловать на стрим. Меня зовут Рома. Приятного просмотра! Поставьте добротный лайк Убедительная просьба- не материться в чате. Благодарю. Наш ВК: https://vk.com/pycb75 Пристанище для людей с повышенными потребностями, интересующихся виртуальными грузоперевозками и связанными с ними новостями!!! Если у вас еще нету мода на мультиплеер truckersmp, то предварительно почитайте инструкцию по его установке, там же и ссылка на скачивание Ссылка на инструкцию и установку мультиплеерного мода https://truckersmp.com/knowledge-base/article/397 Чтобы возить внешние заказы, нужно быть зарегистрированным на сайте https://www.worldoftrucks.com/en/ Также в настройке профиля в игре зайти под логином и паролем worldoftrucks Желающим присоединиться в дороге: Смотрите на местность, где в пути находится ведущий. Если локация из ДЛС, то для присоединения вам нужно ее приобрести в STEAM Должна быть разблокирована возможность покупки гаража онлайн, чтобы переместиться к конвою, либо добраться по маршруту раньше, чем куда прибывает доставка. Если есть VTC профиль, то еще легче: для получения установочного клиента VTC World нужно быть зарегистрированным на сайте https://vtc.world/cp/download/ Системные требования для приложения VTC World Операционная система: Windows 8.1/10/11 64-bit. Процессор: Минимум Quad core CPU 3.0 GHz. Память: Минимум 6 GB RAM. Графика: Графическая карта с объёмом памяти 2 GB и более. Жёсткий диск: Рекомендуется SSD/NVMe. После чего добавиться в друзья в Steam. Ссылка ниже В настройках маршрута ставьте значение ОПТИМАЛЬНЫЙ, чтобы не свернули с курса, если отстанете Желательно- базовое соблюдение ПДД (светофор, поворотники), адекватное поведение на дороге (без мести способом тарана, без МАТА) Discord: https://discord.gg/8er9Du9QxT Мой профиль Steam: https://steamcommunity.com/id/Mister_EXE/ Чтобы посмотреть мое местоположение на карте: https://ets2map.com/ TruckersMP ID: запрашивайте показать tab Сервер ETS2 truckersmp: Simulation 1 Чтобы ознакомиться с моим текущим грузом: https://www.worldoftrucks.com/en/profile/33631 Моя система: Windows: 10 Pro 64-bit Материнская плата: Gigabyte H410M S2H Процессор: Intel Core i5-10400F ОЗУ: 16 Гб 2,9Hz Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti (MSI) DirectX 12 Микрофон: DEXP USB Lite Руль: Logitech Driving Force GT USB Поддержать канал https://www.donationalerts.com/r/mister_exe
Добро пожаловать на стрим. Меня зовут Рома. Приятного просмотра! Поставьте добротный лайк Убедительная просьба- не материться в чате. Благодарю. Наш ВК: https://vk.com/pycb75 Пристанище для людей с повышенными потребностями, интересующихся виртуальными грузоперевозками и связанными с ними новостями!!! Если у вас еще нету мода на мультиплеер truckersmp, то предварительно почитайте инструкцию по его установке, там же и ссылка на скачивание Ссылка на инструкцию и установку мультиплеерного мода https://truckersmp.com/knowledge-base/article/397 Чтобы возить внешние заказы, нужно быть зарегистрированным на сайте https://www.worldoftrucks.com/en/ Также в настройке профиля в игре зайти под логином и паролем worldoftrucks Желающим присоединиться в дороге: Смотрите на местность, где в пути находится ведущий. Если локация из ДЛС, то для присоединения вам нужно ее приобрести в STEAM Должна быть разблокирована возможность покупки гаража онлайн, чтобы переместиться к конвою, либо добраться по маршруту раньше, чем куда прибывает доставка. Если есть VTC профиль, то еще легче: для получения установочного клиента VTC World нужно быть зарегистрированным на сайте https://vtc.world/cp/download/ Системные требования для приложения VTC World Операционная система: Windows 8.1/10/11 64-bit. Процессор: Минимум Quad core CPU 3.0 GHz. Память: Минимум 6 GB RAM. Графика: Графическая карта с объёмом памяти 2 GB и более. Жёсткий диск: Рекомендуется SSD/NVMe. После чего добавиться в друзья в Steam. Ссылка ниже В настройках маршрута ставьте значение ОПТИМАЛЬНЫЙ, чтобы не свернули с курса, если отстанете Желательно- базовое соблюдение ПДД (светофор, поворотники), адекватное поведение на дороге (без мести способом тарана, без МАТА) Discord: https://discord.gg/8er9Du9QxT Мой профиль Steam: https://steamcommunity.com/id/Mister_EXE/ Чтобы посмотреть мое местоположение на карте: https://ets2map.com/ TruckersMP ID: запрашивайте показать tab Сервер ETS2 truckersmp: Simulation 1 Чтобы ознакомиться с моим текущим грузом: https://www.worldoftrucks.com/en/profile/33631 Моя система: Windows: 10 Pro 64-bit Материнская плата: Gigabyte H410M S2H Процессор: Intel Core i5-10400F ОЗУ: 16 Гб 2,9Hz Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti (MSI) DirectX 12 Микрофон: DEXP USB Lite Руль: Logitech Driving Force GT USB Поддержать канал https://www.donationalerts.com/r/mister_exe




