Пока весь мир в ПОЕ2,мы фармим едва-едва xD)))
Деду наконец-то стукнуло 92 - ещё так молод,а уже т15 бегает.Приложим максимум усилий что-бы ему как можно скорее исполнилось 95.
Деду наконец-то стукнуло 92 - ещё так молод,а уже т15 бегает.Приложим максимум усилий что-бы ему как можно скорее исполнилось 95.




