СТРОЮ ЧЕРНОБЫЛЬСКУЮ АЭС!
Сегодня я строю Чернобыльскую АЭС! 26 апреля 1986 года в 3 часа ночи взорвался 4 энергоблок Чернобыльской АЭС. И в честь этого я и построил АЭС! ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Сегодня я строю Чернобыльскую АЭС! 26 апреля 1986 года в 3 часа ночи взорвался 4 энергоблок Чернобыльской АЭС. И в честь этого я и построил АЭС! ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!




