СТРОЮ ЧЕРНОБЫЛЬСКУЮ АЭС!

Сегодня я строю Чернобыльскую АЭС! 26 апреля 1986 года в 3 часа ночи взорвался 4 энергоблок Чернобыльской АЭС. И в честь этого я и построил АЭС! ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Иконка канала Игры и веселье
9 подписчиков
12+
40 просмотров
24 дня назад
12+
40 просмотров
24 дня назад

Сегодня я строю Чернобыльскую АЭС! 26 апреля 1986 года в 3 часа ночи взорвался 4 энергоблок Чернобыльской АЭС. И в честь этого я и построил АЭС! ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

, чтобы оставлять комментарии