Red Dead Redemption 2 | Бандитский Валентайн (не Петербург) | Глав 2 : Нагорье Подкова | #5

И снова играем в RDR2! Когда-нибудь я его точно пройду Твич: https://www.twitch.tv/samaelvalentine Телеграмм: https://t.me/chotagteta

Иконка канала Sam Valentine
1 подписчик
12+
21 просмотр
2 года назад
12+
21 просмотр
2 года назад

И снова играем в RDR2! Когда-нибудь я его точно пройду Твич: https://www.twitch.tv/samaelvalentine Телеграмм: https://t.me/chotagteta

, чтобы оставлять комментарии