Отзыв детей о занятиях "Воспитание искусством"

Наши воспитанники учатся рассуждать и высказывать свою точку зрения с первых занятий. Мы попросили родителей задать своим детям вопрос: "Что вам нравится в занятиях "Воспитание искусством"?" Детские ответы для нас особенно важны и интересны. Первая на нашу просьбу откликнулась мама замечательных девочек Веры и Полины Гуркиных. Делимся с вами рассуждениями и впечатлениями Веры, которая занимается у преподавателя Веры Яшиной второй год.

12+
3 года назад
12+
3 года назад

Наши воспитанники учатся рассуждать и высказывать свою точку зрения с первых занятий. Мы попросили родителей задать своим детям вопрос: "Что вам нравится в занятиях "Воспитание искусством"?" Детские ответы для нас особенно важны и интересны. Первая на нашу просьбу откликнулась мама замечательных девочек Веры и Полины Гуркиных. Делимся с вами рассуждениями и впечатлениями Веры, которая занимается у преподавателя Веры Яшиной второй год.

, чтобы оставлять комментарии