Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - В улей(Миссия 17)(Примарх)
Довольно простенькая миссия, в которой нужно пробиться к зараженному озеру, а после него к точке эвакуации. 1. Тут очень много самовзрывающихся ядовитых спор, прям очень много. Ближний бой тут не рассматривается даже. 2. Очень мало припасов(аптечки, гранаты, бомбы и т.д.). 3. В конце появится очень сильный босс - Тиран улья, с пушкой для дальнего боя. Урона прям очень много, так что лучше связать его ближним боем. Может готовиться к рывку, раскидывая пехоту противника. Босс слишком крепкий, главное продержаться одну минуту с ним. После чего на подмогу придет дредноут, который внесет весь основной урон Тирану.
Довольно простенькая миссия, в которой нужно пробиться к зараженному озеру, а после него к точке эвакуации. 1. Тут очень много самовзрывающихся ядовитых спор, прям очень много. Ближний бой тут не рассматривается даже. 2. Очень мало припасов(аптечки, гранаты, бомбы и т.д.). 3. В конце появится очень сильный босс - Тиран улья, с пушкой для дальнего боя. Урона прям очень много, так что лучше связать его ближним боем. Может готовиться к рывку, раскидывая пехоту противника. Босс слишком крепкий, главное продержаться одну минуту с ним. После чего на подмогу придет дредноут, который внесет весь основной урон Тирану.




