Сербия.Едем и болтаем: о дорогах, о заводах, об овощах и фруктах..обо всем))))

Мы болтаем или едем? СМЕДЕРЕВО. Прогулка по вечернему городу, яблоки, одна красивая русская))) -https://www.youtube.com/watch?v=JKaNktps5vU&list=UUn0fu4tADornN6JJ3cOnKhQ Отопление в Сербии! -https://www.youtube.com/watch?v=o56BZyEq_hk&list=PLgZkHSIyZ3l65aTZ1yZweqXkobLfGwOp-&index=3

Иконка канала Elena RU-Serbia
75 подписчиков
12+
12 лет назад
12+
12 лет назад

Мы болтаем или едем? СМЕДЕРЕВО. Прогулка по вечернему городу, яблоки, одна красивая русская))) -https://www.youtube.com/watch?v=JKaNktps5vU&list=UUn0fu4tADornN6JJ3cOnKhQ Отопление в Сербии! -https://www.youtube.com/watch?v=o56BZyEq_hk&list=PLgZkHSIyZ3l65aTZ1yZweqXkobLfGwOp-&index=3

, чтобы оставлять комментарии