небольшой отрывочек из сходки SigmaHamster007.

почему отрывок из сходки? потому что у меня не хватило памяти для записи :(

Иконка канала Семечко & Blackus ✔️
57 подписчиков
12+
52 просмотра
месяц назад
12+
52 просмотра
месяц назад

почему отрывок из сходки? потому что у меня не хватило памяти для записи :(

, чтобы оставлять комментарии