«Дружба-дирижёр». О.Хромушин. М.Садовский
«Мы-огромный хор! Мы-всемирный хор! Мы огромный мирный хор! Дружба-дирижёр!». Приняла участие в концерте «Споёмте вместе хором с Каданс»❤️#хакасия#2024#япою#хор
«Мы-огромный хор! Мы-всемирный хор! Мы огромный мирный хор! Дружба-дирижёр!». Приняла участие в концерте «Споёмте вместе хором с Каданс»❤️#хакасия#2024#япою#хор




