Около 45 команд приняли участие в турнире севастопольской Малой футбольной лиги

В Севастополе завершился первый из четырёх этапов турнира Малой футбольной лиги среди местных и крымских детских команд. Соревнования прошли на футбольном поле в Комсомольском парке им. Марии Байды – участвовали ребята 2018-2019 годов рождения. На первом этапе разыграли Кубок «Виктории», учреждённый и названный в честь легендарного детско-юношеского клуба, который был основан 23 марта 53 года назад. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

12+
8 просмотров
3 месяца назад
12+
8 просмотров
3 месяца назад

В Севастополе завершился первый из четырёх этапов турнира Малой футбольной лиги среди местных и крымских детских команд. Соревнования прошли на футбольном поле в Комсомольском парке им. Марии Байды – участвовали ребята 2018-2019 годов рождения. На первом этапе разыграли Кубок «Виктории», учреждённый и названный в честь легендарного детско-юношеского клуба, который был основан 23 марта 53 года назад. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

, чтобы оставлять комментарии