Браслет "Весенний"
Доплела #браслетик Если честно, то я сама от него в восторге! Такое невероятное сочетание промозглой, ещё спящей, чёрной земли...белоснежных, озорных снежинок ❄, переливающихся на солнце... ☀ И изумрудной зелени , напоминающей, что вот-вот, уже скоро весна. По-моему это самое изящное воплощение ожидания...ожидания окончания морозов и зимы! А Вы с таким же нетерпением ждёте тёплых деньков?
Доплела #браслетик Если честно, то я сама от него в восторге! Такое невероятное сочетание промозглой, ещё спящей, чёрной земли...белоснежных, озорных снежинок ❄, переливающихся на солнце... ☀ И изумрудной зелени , напоминающей, что вот-вот, уже скоро весна. По-моему это самое изящное воплощение ожидания...ожидания окончания морозов и зимы! А Вы с таким же нетерпением ждёте тёплых деньков?




