Первый раз пробую себя в роли водителя ЗИЛ в Игре-Симуляторе водителя ЗИЛ СССР.

Первый раз пробую себя в роли водителя ЗИЛ 130, было сложно, но думаю в следующий раз я разберусь и у меня получится лучше.

12+
143 просмотра
год назад
12+
143 просмотра
год назад

Первый раз пробую себя в роли водителя ЗИЛ 130, было сложно, но думаю в следующий раз я разберусь и у меня получится лучше.

, чтобы оставлять комментарии