Warhammer 40 000: Dawn of War - Winter Assault - Campaign Order(Impossible) Mission 04

Пожалуй, это тоже очень уникальная миссия из всех возможных. Так как возможны 3 разных исхода: 1. Само собой обычный бэд энд, где эльдары и имперцы проигрывают. 2. Победа Имперцев. 3. Победа Эльдаров. Во время игры можно будет переключаться между фракциями, но правда это работает очень криво. После переключения останавливаются все действующие процессы за фракцию: Останавливается захват точки и останавливается процесс постройки. Сразу пройти эльдарам и имперцам скорее всего не получится, так как за имперцев нужно постоянно дефать танк, а со стороны эльдаров строиться, развиваться, перемещать базы, и дефаться. Лучше сконцентрироваться на чем-то одном. Легче будет пройти за Эльдаров. Их базу не сильно пресуют, боты не пользуются детекторами(если база невидимая), а на последнем рубеже у имперцев прям совсем пусто, можно без проблем тихо подойти к за врата и переместить за них свою базу.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
4 просмотра
3 года назад
12+
4 просмотра
3 года назад

Пожалуй, это тоже очень уникальная миссия из всех возможных. Так как возможны 3 разных исхода: 1. Само собой обычный бэд энд, где эльдары и имперцы проигрывают. 2. Победа Имперцев. 3. Победа Эльдаров. Во время игры можно будет переключаться между фракциями, но правда это работает очень криво. После переключения останавливаются все действующие процессы за фракцию: Останавливается захват точки и останавливается процесс постройки. Сразу пройти эльдарам и имперцам скорее всего не получится, так как за имперцев нужно постоянно дефать танк, а со стороны эльдаров строиться, развиваться, перемещать базы, и дефаться. Лучше сконцентрироваться на чем-то одном. Легче будет пройти за Эльдаров. Их базу не сильно пресуют, боты не пользуются детекторами(если база невидимая), а на последнем рубеже у имперцев прям совсем пусто, можно без проблем тихо подойти к за врата и переместить за них свою базу.

, чтобы оставлять комментарии