В Севастополе до 1,5 млн руб. увеличили единовременную выплату контрактникам
В Севастополе увеличили единовременную денежную выплату бойцам, заключившим контракт с Министерством обороны России. Сумма выросла с 900 тысяч до 1,5 млн рублей для бойцов, подписавших контракт с 13 апреля 2026 года. Соответствующее постановление было принято на заседании городского Правительства в пятницу, 10 апреля. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol
В Севастополе увеличили единовременную денежную выплату бойцам, заключившим контракт с Министерством обороны России. Сумма выросла с 900 тысяч до 1,5 млн рублей для бойцов, подписавших контракт с 13 апреля 2026 года. Соответствующее постановление было принято на заседании городского Правительства в пятницу, 10 апреля. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol




