Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Рой Выводка(Миссия 18)(Примарх)
Миссия из разряда: "Уничтожь базу и убей под-босса". 1. Брать Капитана Тула не самая удачная идея после его появления, так как он без хорошей брони и экипировки. Но прокачивать его как-то нужно. Да и противотанковых противников хватает тут. 2. В основном все строения расположены в центре. Которые очень легко уничтожаются Цирусом со взрывчаткой. И один улей немного дальше. 3. Сам под-босс не страшен, несмотря на его кол-во хп и серьезный пробивной урон в дальнем бою. Вокруг него собралась проблемная свита, которая состоит в основном из пожирателей и воинов.
Миссия из разряда: "Уничтожь базу и убей под-босса". 1. Брать Капитана Тула не самая удачная идея после его появления, так как он без хорошей брони и экипировки. Но прокачивать его как-то нужно. Да и противотанковых противников хватает тут. 2. В основном все строения расположены в центре. Которые очень легко уничтожаются Цирусом со взрывчаткой. И один улей немного дальше. 3. Сам под-босс не страшен, несмотря на его кол-во хп и серьезный пробивной урон в дальнем бою. Вокруг него собралась проблемная свита, которая состоит в основном из пожирателей и воинов.




