Resident Evil Requiem первые шаги

Сегодня начинаю первое прохождение Resident Evil Requiem. Я ещё ничего не знаю про эту игру. Будем вместе разбираться с загадками, исследовать жуткие локации, искать ресурсы и, конечно же, встречаться с опасными монстрами. Если вы играли или просто интересуетесь Resident Evil, обязательно пишите советы и свои мысли в комментариях. Будет круто пройти эту игру вместе! Приятного просмотра и запасайтесь попкорном — тут будет страшно и весело!

Иконка канала RakooBrazniy
6 подписчиков
18+
4 просмотра
месяц назад
18+
4 просмотра
месяц назад

Сегодня начинаю первое прохождение Resident Evil Requiem. Я ещё ничего не знаю про эту игру. Будем вместе разбираться с загадками, исследовать жуткие локации, искать ресурсы и, конечно же, встречаться с опасными монстрами. Если вы играли или просто интересуетесь Resident Evil, обязательно пишите советы и свои мысли в комментариях. Будет круто пройти эту игру вместе! Приятного просмотра и запасайтесь попкорном — тут будет страшно и весело!

, чтобы оставлять комментарии