Союзники или «рыцари» наживы?

День памяти и скорби, 22 июня, союзники в Великой Отечественной войне, цена Великой Победы, Восточный фронт, западный фронт, новости Кировского района, МО Морские ворота, молодёжный совет МО Морские ворота. 22 июня 1941 года, одна из самых трагических дат нашей тысячелетней истории. Подлое и циничное нападение гитлеровской Германии, начавшееся с бомбёжек мирно спящих городов, навсегда должно остаться в нашей памяти, как чудовищное военное преступление фашистского режима. Но не всё так гладко в человеческой памяти! Вырастают поколения, которым это кажется каким-то слишком далеким и где-то даже не таким трагичным, по сравнению с их личными, как им кажется просто неподъёмными проблемами. Для того чтобы, не допустить забвения и сохранится как нация помня подвиг наших дедов и прадедов в Кировском районе в МО Морские ворота, в День памяти и скорби, молодёжный совет МО организовал очень интересное мероприятие. Для дискуссии ребята выбрали очень сложную и неоднозначную тему «Союзники СССР в ВОВ: реальная помощь или решение собственных интересов». В 90-е годы появилось множество литературы, где прямым текстом говорилось, что оказывается Советский Союз и не выигрывал войны вовсе, что все наиболее значимые сражения проходили на западном фронте. Да и вообще, если бы не так называемый линглиз, то СССР не продержался бы и месяца. Боле того, так называемый фонд Сороса, отпетого русофоба, разрабатывал и издавал в нашей стране учебники истории, по которым училось целое поколение. И теперь, чтобы понять насколько наше образование пострадало от этой либеральной вакханалии, нужно проводить подобные дебаты. К сожалению, учебники Сороса не прошли бесследно и было много ребят, которые убеждены, что без союзников наши деты вряд ли бы смогли оказать достойное сопротивление.

12+
10 просмотров
11 лет назад
12+
10 просмотров
11 лет назад

День памяти и скорби, 22 июня, союзники в Великой Отечественной войне, цена Великой Победы, Восточный фронт, западный фронт, новости Кировского района, МО Морские ворота, молодёжный совет МО Морские ворота. 22 июня 1941 года, одна из самых трагических дат нашей тысячелетней истории. Подлое и циничное нападение гитлеровской Германии, начавшееся с бомбёжек мирно спящих городов, навсегда должно остаться в нашей памяти, как чудовищное военное преступление фашистского режима. Но не всё так гладко в человеческой памяти! Вырастают поколения, которым это кажется каким-то слишком далеким и где-то даже не таким трагичным, по сравнению с их личными, как им кажется просто неподъёмными проблемами. Для того чтобы, не допустить забвения и сохранится как нация помня подвиг наших дедов и прадедов в Кировском районе в МО Морские ворота, в День памяти и скорби, молодёжный совет МО организовал очень интересное мероприятие. Для дискуссии ребята выбрали очень сложную и неоднозначную тему «Союзники СССР в ВОВ: реальная помощь или решение собственных интересов». В 90-е годы появилось множество литературы, где прямым текстом говорилось, что оказывается Советский Союз и не выигрывал войны вовсе, что все наиболее значимые сражения проходили на западном фронте. Да и вообще, если бы не так называемый линглиз, то СССР не продержался бы и месяца. Боле того, так называемый фонд Сороса, отпетого русофоба, разрабатывал и издавал в нашей стране учебники истории, по которым училось целое поколение. И теперь, чтобы понять насколько наше образование пострадало от этой либеральной вакханалии, нужно проводить подобные дебаты. К сожалению, учебники Сороса не прошли бесследно и было много ребят, которые убеждены, что без союзников наши деты вряд ли бы смогли оказать достойное сопротивление.

, чтобы оставлять комментарии