Приключения в сказочном лесу, или жизнь под ногами
Лес - это то место, где можно вплотную встретиться с природой. Животные и растения окружают тебя, позволяя ощутить себя частью живого мира! Но прийдя в лес, можно повсюду наблюдать мусор, который оставляют люди! Я считаю -это недопустимым. Давайте оставим природу нашим детям и внукам, а не горы мусора! Будте людьми, а не скотами!
Лес - это то место, где можно вплотную встретиться с природой. Животные и растения окружают тебя, позволяя ощутить себя частью живого мира! Но прийдя в лес, можно повсюду наблюдать мусор, который оставляют люди! Я считаю -это недопустимым. Давайте оставим природу нашим детям и внукам, а не горы мусора! Будте людьми, а не скотами!




