Как у меня вода попадает в "кубы"...

О том, как я поливаю и что вода у меня берется из емкостей "кубы" я рассказывал, а вот как она попадает в "кубы" еще нет... Смотрим!

Иконка канала Сам с усами!
61 подписчик
12+
7 просмотров
2 дня назад
12+
7 просмотров
2 дня назад

О том, как я поливаю и что вода у меня берется из емкостей "кубы" я рассказывал, а вот как она попадает в "кубы" еще нет... Смотрим!

, чтобы оставлять комментарии