Как у меня вода попадает в "кубы"...
О том, как я поливаю и что вода у меня берется из емкостей "кубы" я рассказывал, а вот как она попадает в "кубы" еще нет... Смотрим!
О том, как я поливаю и что вода у меня берется из емкостей "кубы" я рассказывал, а вот как она попадает в "кубы" еще нет... Смотрим!




